понедельник, 14 января 2013 г.

Покупки.HAUL: Garnier, head&sholders и посылка


Читаем далее подробно)
Где-то в декабре еще пришла вторая посылка с баинкоинс. Забыла про нее совсем и не написала. Не плохие корректоры, но как оказалась она мне сейчас не нужна особо. Замазывать уже нечего. Подлечила весь ужас на лице. Сейчас стало более менее... Может продам её или подарю, посмотрим)



Купила в связи с необходимостью шампуньку Head&Shoulders  цитрусовая свежесть для жирных волос. Запах приятный , на волосах не сильно проявляется. Первое впечатление хорошее. Не пересушивает волосы. Надпись «для жирных волос» особо ничего не значит.


И наверно мой уже 3й флакончик лосьенчика от Гарниер для снятия макияжа с глаз. Очень нравится. Не дорого, не щиплет (по крайней мере пока), запах не раздражает. советую.


6 комментариев:

  1. Я на днях тоже получила посылочку от них. Если честно, косметику заказывать у них побаиваюсь немного, но по мелочам довольна.

    Заходите в гости :)
    http://cosmeticka.blogspot.co.uk/
    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/
    http://irirna.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, чтобы заказать и попробовать чай с этого сайта - надо быть смелым человеком, а в заказе косметики, думаю нет ничего страшного. Тем более цены очень низкие) Удачных покупок!)

      Удалить